RSS
 

Графика / Дизайн - Отдыхай и развлекайся :)

Get Adobe Flash player

Лучшие игры

    Shimano Xtreme Fishing (2009/Wii/ENG) Жизнь богатых и знаменитых(2010/RUS) GoodGuns / ГудГанс (2010/RUS) Lead and Gold: Быстрые и мертвые (2010/PC/RUS/RePack)

Лучшие фильмы

    Смертельная фляга / The Killing Jar (2010) DVDRip Одноклассники / Grown Ups (2010) DVDRip 700 мб Неудержимые / The Expendables (2010/DVDRip/1400Mb) Катастрофа на авиалинии / Airline Disaster (2010/DVDRip/ENG)
 

Реклама

Ваш мобильник


Всего ответов: 69

Необходимый софт

Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:

Adobe Flash Player


Mozilla Firefox

Ваша Реклама

Заказать
Главная » Графика / Дизайн
1 2 3 ... 7 8 »
Просмотров: 294 | Комментарии: 0


GIMP - средство для работы с изображениями. Программа может справиться с задачами создания графики и логотипов, масштабирования и кадрирования фотографий, раскраской, комбинирования изображений с использованием слоев, ретуширования и преобразования изображений в различные форматы. GIMP является одним из первых приложений подобного класса, которое распространяется с открытыми исходными кодами. Несмотря на то, что GIMP является свободным ПО, его возможности практически не уступают аналогичному продукту Adobe Photoshop....
 


Просмотров: 327 | Комментарии: 0



Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски.
 


Просмотров: 350 | Комментарии: 0


[center]Многоязычная установочная и портативная версии в одном установщике![/center]

Faststone image viewer дозволяет просматривать, изменять и преобразовать графические файлы. Программа владеет поддержку всех фаворитных форматов графики, в том числе jpeg, jpeg 2000, gif, png, pcx, tiff, wmf, bmp, ico, raw и tga. Простой и удачный внешний вид сочетает в себе огромное количество полезных способностей. Также имеется помощь пакетного изменение размеров и имен картинок, устранение фрагментов, замена цветов, внедрение водяных знаков. Есть вероятность создавать слайд-шоу со обилием разнообразных эффектов, помощь сканеров. Кроме остального, программа может делать скриншоты хоть какой части экрана.
 


Просмотров: 350 | Комментарии: 0



Poser Pro - мощный и в тоже время простой в использовании программный пакет 3D-дизайна и анимации, позволяющий создавать высокореалистичные персонажи, трехмерные объекты и детали трехмерных сцен для WEB, печатной продукции и видео-производства. С Poser вы легко овладеете 3D-искусством, являетесь ли Вы опытным художником-аниматором, или же в первый раз решили побаловаться графикой.
 


Просмотров: 362 | Комментарии: 0



Nero 2014 - предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет.
 


Просмотров: 285 | Комментарии: 0



Portrait + - новинка от ArcSoft для автоматической ретуши фотографий. Автоматически определяет расположение лиц, имеет 20 готовых пресетов очистки от артефактов и стилей макияжа, пакетный режим. Нет необходимости прибегать к сложным графическим редакторам, не требует обучения и профессиональных навыков, достаточно выбрать тип оптимизации, просмотреть его, а затем сохранить полученное изображение.
 


Просмотров: 307 | Комментарии: 0



DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс.
 


Просмотров: 349 | Комментарии: 0



WonderFox Photo Watermark — программа для защиты фотографий водяными знаками (watermark). Простое в использовании приложение, с помощью которого Вы можете добавить на фото текстовые и графические водяные знаки, тем самым защитить их авторским правом от несанкционированного использования.
 


Просмотров: 385 | Комментарии: 0



Adobe Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
 


Просмотров: 382 | Комментарии: 0



Мастер Визиток - удобная программа от AMS Software для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу. После этого вы сможете распечатать любое количество визиток на принтере или сохранить визитку для последующей печати.
 


Качай Все Бесплатно
 

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
 

Тор Пользователей

null Spasik
null3
null31
null101

null Admin
null0
null2
null3

null leon321
null0
null1
null4

null kazay
null0
null0
null8

null kgv
null0
null0
null0

 
 
Отдыхай и развлекайся
| Все новости публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Designed by CENTROARTS