RSS
 

Игры - Отдыхай и развлекайся :)

Get Adobe Flash player

Лучшие игры

    Shimano Xtreme Fishing (2009/Wii/ENG) Жизнь богатых и знаменитых(2010/RUS) GoodGuns / ГудГанс (2010/RUS) Lead and Gold: Быстрые и мертвые (2010/PC/RUS/RePack)

Лучшие фильмы

    Смертельная фляга / The Killing Jar (2010) DVDRip Одноклассники / Grown Ups (2010) DVDRip 700 мб Неудержимые / The Expendables (2010/DVDRip/1400Mb) Катастрофа на авиалинии / Airline Disaster (2010/DVDRip/ENG)
 

Реклама

Ваш мобильник


Всего ответов: 69

Необходимый софт

Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:

Adobe Flash Player


Mozilla Firefox

Ваша Реклама

Заказать
Главная » Игры
1 2 3 ... 77 78 »
Просмотров: 280 | Комментарии: 0


Саре Блэк казалось, что ее пиратские приключения канули в лету – до тех пор пока она не получила пакет, с непонятным экспонатом: Золотым Осьминогом. Выяснилось, владелец этого таинственного артефакта может совершить невероятное пиратское приключение!
 


Просмотров: 259 | Комментарии: 0


Старинное зеркало скрывало ужасную тайну. В ночь полнолуния из него появился злобный карлик и устроил в вашем доме настоящий переворот. Гостиная теперь напоминает средневековый замок, в комнате вашей дочери все игрушки превратились в монстров, а на лестнице уютно расположился гигантский змей.
 


Просмотров: 300 | Комментарии: 0


Детский интернат заброшен и опустел после несчастного случая с воспитательницей, который произошел много лет назад. Полиция не обнаружила никаких следов и дело было закрыто. Но спустя годы бывшие воспитанницы интерната начинают пропадать одна за другой.
 


Просмотров: 307 | Комментарии: 0


The Walking Dead: The Game – адвентура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
 


Просмотров: 297 | Комментарии: 0


Мать и ребенок празднуют второй день рождения младенца. На день рождения к ребёнку пришёл его отец, но мать не пустила его и взяла лишь подарок. Подарком оказался плюшевый мишка, и после празднования мать оставила его в комнате, чтобы дитя поиграло с ним. Плюшевый мишка оказался говорящим, и он представляется ребенку как Тедди. После нескольких минут совместных игр, они идут в шкаф, где ребенку начинают предвещаться страшные видения.
 


Просмотров: 275 | Комментарии: 0


После подозрительной аварии, Вы окажетесь в затруднительном положении в захудалом мотеле с группой незнакомых людей. Вам очень скоро станет ясно, что Ваша группа уже не первая - люди исчезали в этом же районе на протяжении последних 10 лет! Первой была маленькая девочка...
 


Просмотров: 269 | Комментарии: 0


Вы с сыном отправляетесь в маленький городок Тайдвиль, чтобы начать новую жизнь. Одним чудесным осенним утром вы приезжаете домой и видите, что ваш сын Тим исчезает в воздухе. Вам остается только загадочный ключ — он поможет в поисках ребенка.
 


Просмотров: 311 | Комментарии: 0


Еще в детстве у вашего брата Джереми проявились способности к конструированию. Что он только ни мастерил и чего только ни придумал! С малых лет талантливый парнишка вынашивал в голове безумные мечты и всю жизнь уверенно шел к их осуществлению. Увы, пять лет назад судьба и несхожие увлечения развели вас, однако вы не переставали любить Джереми и частенько вспоминали его детские забавы.
 


Просмотров: 262 | Комментарии: 0


INFINITE CRISIS – Супергеройское сражение вселенского масштаба!
Командуйте самым большим набором игровых героев и злодеев, когда-либо представленных DC Comics – от Бэтмена до Джокера, от Чудо-женщины до Думсдэя.
 


Просмотров: 274 | Комментарии: 0


Молодой художник Стефан Блэк не боялся Смерти — он заключил с ней сделку: Стефан Блэк в обмен на Бессмертие становится Слугой Смерти. Вечно молодой и красивый, Стефан пишет портреты молодых девушек, таким образом они попадают в Мир Тьмы, где им уготована участь жертв на алтаре Смерти!
 


Качай Все Бесплатно
 

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили:
 

Тор Пользователей

null Spasik
null3
null31
null101

null Admin
null0
null2
null3

null leon321
null0
null1
null4

null kazay
null0
null0
null8

null kgv
null0
null0
null0

 
 
Отдыхай и развлекайся
| Все новости публикуемые на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Designed by CENTROARTS